Великий Новгород

ул. Рабочая, 39

(8162) 640-570

Каталог
Сравнить
Войти

ул. Рабочая, 39

(8162) 640-570
Каталог

Дарим бонусы за фото

Дарим бонусы за фото

Дарим бонусы за фото 30.11.2017

Стройснабдоставляет crop.png

Закажите доставку в Стройснабе, сфотографируйте наш автомобиль, который привез к вам материалы, опубликуйте фотографию вКонтакте или Instagram c хэштегом #стройснабдоставляет и получите 100 бонусов на вашу карту Стройснаб!
А если у вас еще нет карты, то мы бесплатно ее оформим и начислим на нее бонусы.



Правила акции:

  1. Публикация в соцсети должна быть общедоступной. Убедитесь, что ваша стена вКонтакте или профиль в Instagram открыт. В противном случае мы не сможем найти вашу публикацию и начислить за нее бонусы.
  2. На публикации должна быть отчетлива видна символика Стройснаб. Если к вам приехала машина без нашей символики - сохраните чеки, сделайте фотографию автомобиля, где будут видны государственные регистрационные знаки и свяжитесь с нами любым удобным для вас способом. Мы обязательно решим проблему.
  3. Для начисления бонусов мы попросим вас предъявить чеки о покупке, либо назвать их номер, чтобы мы могли проверить ваш заказ.
  4. Акция распространяется на заказы, оформленные не ранее 30 ноября 2017 года.
  5. После размещения фотографии мы свяжемся с вами с наших официальных страниц вКонтакте или Instagram и попросим назвать номер вашей карты Стройснаб в течение пяти рабочих дней.
  6. Бонусы начисляются в течение трех рабочих дней. 
  7. Срок действия бонусных баллов ограничен.
  8. Если у вас еще нет карты Стройснаб, то мы попросим сообщить вас необходимые для ее оформления данные (ФИО, телефон, e-mail).
  9. На одну карту Стройснаб бонусы по акции могут быть зачислены только один раз.
  10. С одной учетной записи в соцсети бонусы могут быть зачислены только один раз.
  11. Организатор оставляет за собой право отказать в зачислении бонусов, если в публикации, отмеченной хэштегом используются изображения и/или текст неприемлемого содержания, либо содержания порочащего репутацию Организатора.
  12. Публикация, за которую начислены бонусы, должна быть доступна на протяжении всего срока действия бонусов. Если публикация будет перемещена или удалена, Организатор вправе аннулировать начисленные по акции бонусы.
  13. Организатор оставляет за собой право в любой момент изменить правила акции, либо отменить ее.

Вернуться обратно